Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
А я тут ходила на "БУЛЬБУ".Мне понравилось сильный фильм!Тем более это исторический фильм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
*
Green Lantern
7 апр 2009 в 07:21
Kasatka, прочти одноименны книги Дж.Р.Р. Толкиена. Может поймёш. Именно по ним написан сценарий.
7 апр 2009 в 07:21 / Green Lantern (2)
*
ElectroDance
7 апр 2009 в 12:18
Форсаж 4, в дерьмовом качестве... :fuu: фильм супер, но его стоило посматреть в кинотеатре :)
*
ElectroDance
7 апр 2009 в 12:19
Kasatka, seclub.org/forum/goto/7331976/ - госпади как можно "там" не понять смысл? :glaza: мда уж...сказки не для Вас мудмуазель =))
*
PROXOR23
7 апр 2009 в 12:47
Сейчас включу на Компе Эффект бабочки-3:-)
*
batura
7 апр 2009 в 12:58
PRO)(OR, фильм так себе! Смотрю "Американская история Х"
*
ГpaвитaциЯ
7 апр 2009 в 17:53
А я тут ходила на "БУЛЬБУ".Мне понравилось сильный фильм!Тем более это исторический фильм.
*
Green Lantern
7 апр 2009 в 22:49
Посмотрел "Мститель", а ещё "Эйс Вентура Младшый" (лучше б третью часть с Джымом Кери сделали, а не эту второсортную детскую комедию), и, кроме того, футбол - Манчестер Юнайтед - Порту.
*
}{andr
8 апр 2009 в 06:37
Разрушители легенд :gy:
*
Urganec
8 апр 2009 в 06:42
только щас смотрел Х-мен:начало! щас смотрю Форсаж 4:)
*
KинoмaH
8 апр 2009 в 15:59
Urganec, молодец и как качество? Поддерживай и дальше пиратов!
P.S.: из-за пиратов у нас в кинотеатре сделали следующее :strela: По требованиям дистрибьютора в первые 11 дней проката этого фильма (с 9 по 19 апреля 2009) запрещены скидки на билеты! МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА БИЛЕТА днем 120 руб. вечером 150 руб. :zloj:
8 апр 2009 в 15:59 / KинoмaH (1)
*
}{andr
8 апр 2009 в 16:26
Какая то шняга про нло
*
Godsan
8 апр 2009 в 17:18
Посмотрел эксперимент, щас буду эксперимент 2 смотреть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026