Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
batura
9 апр 2009 в 07:31
Короли улиц с к.ривзом-неплохой фильмец!
EricDraven
9 апр 2009 в 11:16
Впервые смотрю Властелин Колец.
Green Lantern
9 апр 2009 в 22:07
Посмотрел "Замерзшая их Маями" и "Хулиганы 2".
Godsan
9 апр 2009 в 23:11
V!T@L!Y, про хулиганов- мне первые больше понравились. и замёрзшая тоже ничего
BUM
10 апр 2009 в 16:20
хоккей Локо- ак Барс
omeN
10 апр 2009 в 16:49
Знамение
Del92
10 апр 2009 в 17:12
Эквилибриум смотрю. Фильм супер!
Green Lantern
11 апр 2009 в 04:56
Godsan, не знаю, я первую часть не смотрел.
Green Lantern
11 апр 2009 в 04:57
Посмотрел Тараса Бульбу, Трое в каное 1, 2, Колледж.
}{andr
11 апр 2009 в 09:29
Военная тайна
IoanIV
11 апр 2009 в 14:01
каломбо
Элeн
12 апр 2009 в 06:06
V!T@L!Y, и как тебе Тарас Бульба? Я вот думаю идти на него или нет...
<Пред
След>
1
483
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Кино и ТВ
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 апр 2009 в 07:31