Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
THING
17 апр 2009 в 21:10
Смотрю Форсаж 4 :-)
*
Я_лeгeндa
18 апр 2009 в 07:46
по твц "двойной капкан" смотрю :kul4:
*
!nscureBoy
18 апр 2009 в 08:59
Необьяснимо, но факт:-P
*
Trane
18 апр 2009 в 16:09
Форсаж 4, пока очень недурно :-)
*
}{andr
18 апр 2009 в 19:52
Финал фентази :kul:
*
Green Lantern
18 апр 2009 в 21:20
Люди Икс.
*
}{andr
19 апр 2009 в 10:14
Футбол :fanaty:
*
Streetbor
19 апр 2009 в 18:43
"11 друзей Оушена" :popkorn: отличный фильм :dovolen:
*
Green Lantern
19 апр 2009 в 21:15
Адмиралъ. Хорошый фильм.
*
~MaйkoП~
20 апр 2009 в 08:44
Смотрю Темного рыцаря.наконец-то купил лицензию!
*
Arjen RoBBeN
20 апр 2009 в 10:53
Alone in the Dark по Рен-ТВ:popkorn:...Че-то пока не впечатляет. Режиссер - Уве Болл - может поэтому:gy:
*
Arjen RoBBeN
20 апр 2009 в 16:19
Эффект бабочки 3:popkorn: На очереди Тарас Бульба:ukr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026