Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
Beльд
23 апр 2009 в 14:06
Вчера глянул "Босиком по мостовой" очень понравился
*
LinDAA
23 апр 2009 в 20:19
Сегодня ходила на обитаемый остров 2
*
murr
23 апр 2009 в 20:30
)Посмотрела "Адмиралъ".Не понравился,так и не поняла всеобщего восторга по поводу "возвышенной любви" двух прелюбодеев.Особое раздражение вызвала героиня Боярской.Два единственных светлых пятна,на мой взгляд: жена Колчака - сильная женщина,заслуживающая уважения, и герой Безрукова.Концовку по всей видимости из "Титаника" позаимствовали.)
*
Green Lantern
24 апр 2009 в 22:31
Дух времени 2, Сказки на ночь.
*
Jazz Rock
25 апр 2009 в 03:42
ток что посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" Дэвида Финча. оч не дурное кино.. собсно как и все картины Финча. рекомендую к просмотру всем. подробности о картине тут 8disk.net/z1694/
*
}{andr
25 апр 2009 в 09:30
Военная тайна :russoldat:
*
=Aфинa=
25 апр 2009 в 09:32
Только посмотрела "Книга мертвых". Не слишком поняла в чем суть... :dum:
*
Монитян
25 апр 2009 в 15:26
Смотрю "Новая земля".. русский фильм про зэков... тяжелый.
*
Arjen RoBBeN
25 апр 2009 в 20:19
Люди Икс по Первой:dovolen:
*
Mazakvaka
25 апр 2009 в 20:26
Сегодня посмотрел адреналин 2 обитаемый остров 2 тарас бульба все фильмы очень понравились
*
Green Lantern
26 апр 2009 в 22:49
Подарок, а ещё С.С.Д.
*
}{andr
27 апр 2009 в 07:51
Мультики :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026