)Посмотрела "Адмиралъ".Не понравился,так и не поняла всеобщего восторга по поводу "возвышенной любви" двух прелюбодеев.Особое раздражение вызвала героиня Боярской.Два единственных светлых пятна,на мой взгляд: жена Колчака - сильная женщина,заслуживающая уважения, и герой Безрукова.Концовку по всей видимости из "Титаника" позаимствовали.)
ток что посмотрел "Загадочная история Бенджамина Баттона" Дэвида Финча. оч не дурное кино.. собсно как и все картины Финча. рекомендую к просмотру всем. подробности о картине тут 8disk.net/z1694/
23 апр 2009 в 14:06