}{andr,СВОЛОЧИ! //А я Кин-дза-дзу сейчас смотреть начал."-Ты кто? Я спрашиваю:ТЫ КТО?!-Я пришелец прораб....-Неет,ты пацак,ты пацак,и он пацак.А я читланен,и они читлане.Так-что ты цак надень,и в пепелаце сиди,ясно?"В некотором смысле о социальных взаимоотношениях кино,думается мне.
А я вот Адский бункер смарел недавно,и FAR CRY у*болла..1 фильм шикарная артхаус фантастика,2-й..кхм..трудно поверить,но это прорыв для режиссера!смотрится прикольно,и с юмором)))
27 апр 2009 в 13:25