Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
лapитa
30 апр 2009 в 06:05
V!T@L!Y, :-Dжжжгут не по децки!простые и веселые люди занимаются простыми и веселыми вещами!вот так и надо жить!желательно в Барселоне:-D.
*
Green Lantern
30 апр 2009 в 09:03
лapитa, ага. Только нашы желания часто расходяться с нашими возможностями...
*
лapитa
30 апр 2009 в 11:18
V!T@L!Y, тогда остается толъко смотреть и завидовать!ты кому больше завидуешь-Скарлетт или Пенелопе?:-D/наконец то посмотрела "мне не больно".Обрыдалася!
30 апр 2009 в 11:21 / лapитa (2)
*
Green Lantern
30 апр 2009 в 11:28
лapитa, больше всего, я завидую Антонио, тоесть главному герою. )))
*
ФутболёР
30 апр 2009 в 16:13
Трансформеров пересматриваю. :popkorn: Скоро 2 часть :chasy:
*
}{andr
30 апр 2009 в 16:20
Вести
*
AnDriK18O6
30 апр 2009 в 17:59
Нарыл наконец колекционное издание STAR WARS :star: с коментами и вырезанными сценами , ща залягу на всю ночь, глазеть буду :glaza: ,
*
Green Lantern
30 апр 2009 в 22:36
Недавно посмотрел Форсаж 4, только не в кинотеатре, а всего лишь DVDRip. Понравилось. :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
1 мая 2009 в 04:58
Адреналин 2:popkorn:
*
}{andr
1 мая 2009 в 10:41
Хулиганы :fanaty:
*
@saa
1 мая 2009 в 14:30
Москва слезам не верит
*
}{andr
1 мая 2009 в 15:26
Универ)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026