Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
beauty_love
1 мая 2009 в 16:09
Посмотрела "Малышка на миллион". Жесть!!!
*
Green Lantern
1 мая 2009 в 21:25
Посмотрел ещё раз "Вики, Кристина, Барселона" и ещё раз уверился, что Пенелопа Круз заслуженно получила Оскара за этот фильм. Роль гарячей, неуравновешенной, импульсивной испанки удалась ей на славу.
*
KинoмaH
2 мая 2009 в 05:33
Остаться в живых 13 серия 5 сезона. :popkorn:
*
@saa
2 мая 2009 в 10:20
Посмотрели Хроники Нарнии. Принц Каспиан. Жена обревелась вся! :plaksa: :ha:
*
}{andr
2 мая 2009 в 10:56
Мультик Том и Джери :gy:
*
Red Skull
2 мая 2009 в 11:56
Сейчас смотрел фильм Робокоп.
*
Монитян
2 мая 2009 в 18:34
Посмотрела "Последняя мимзи" прикольненько)
*
Green Lantern
2 мая 2009 в 21:51
"Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть". Неплохая комедия с Саймоном Пеггом.
*
}{andr
3 мая 2009 в 06:31
Передача по нтв "спасатели"
*
лapитa
3 мая 2009 в 10:45
V!T@L!Y, seclub.org/forum/goto/7601262/ - эт наверное потому что она и по жизни горячаяя неуравновешенная испанка:-D.смотрю "Обыкновенное чудо." не знаю даже который раз!наизусть знаю,а всеравно смотрю!
*
@saa
3 мая 2009 в 15:30
"Каменная башка" начался. Будем посмотреть :neznaet:
3 мая 2009 в 15:31 / @saa (1)
*
Koмфopмиcт
3 мая 2009 в 16:13
Реклама Реdigrее:sljuni:наконец то дождался:lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026