Посмотрел ещё раз "Вики, Кристина, Барселона" и ещё раз уверился, что Пенелопа Круз заслуженно получила Оскара за этот фильм. Роль гарячей, неуравновешенной, импульсивной испанки удалась ей на славу.
V!T@L!Y, seclub.org/forum/goto/7601262/ - эт наверное потому что она и по жизни горячаяя неуравновешенная испанка:-D.смотрю "Обыкновенное чудо." не знаю даже который раз!наизусть знаю,а всеравно смотрю!
1 мая 2009 в 16:09