V!T@L!Y, тогда остается толъко смотреть и завидовать!ты кому больше завидуешь-Скарлетт или Пенелопе?:-D/наконец то посмотрела "мне не больно".Обрыдалася!
V!T@L!Y, тогда остается толъко смотреть и завидовать!ты кому больше завидуешь-Скарлетт или Пенелопе?:-D/наконец то посмотрела "мне не больно".Обрыдалася!
30 апр 2009 в 06:05