Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Посмотрел трейлер Тарантиновских Ублюдков! :dovolen: Дубляж единственного голоса Питта как-то подкачал. Ну и хохма в конце с Гитлером порадовала :kloun: )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
*
KинoмaH
27 апр 2009 в 13:25
Посмотрел трейлер Тарантиновских Ублюдков! :dovolen: Дубляж единственного голоса Питта как-то подкачал. Ну и хохма в конце с Гитлером порадовала :kloun: )))
27 апр 2009 в 13:25 / KинoмaH (1)
*
}{andr
27 апр 2009 в 15:30
Южный парк,опять убивают Кени
*
ужье ухо
27 апр 2009 в 19:07
}{andr,СВОЛОЧИ! //А я Кин-дза-дзу сейчас смотреть начал."-Ты кто? Я спрашиваю:ТЫ КТО?!-Я пришелец прораб....-Неет,ты пацак,ты пацак,и он пацак.А я читланен,и они читлане.Так-что ты цак надень,и в пепелаце сиди,ясно?"В некотором смысле о социальных взаимоотношениях кино,думается мне.
27 апр 2009 в 19:12 / ужье ухо (1)
*
Green Lantern
27 апр 2009 в 23:24
Supernatural 4.19.
*
Vs@
28 апр 2009 в 17:03
А я вот Адский бункер смарел недавно,и FAR CRY у*болла..1 фильм шикарная артхаус фантастика,2-й..кхм..трудно поверить,но это прорыв для режиссера!смотрится прикольно,и с юмором)))
*
Skofyn Reb
29 апр 2009 в 01:19
Вчера смотрел 20-ую серию Доктора Хауса (5-ый сезон). Охренел...
*
CoлнЫшKo_Я
29 апр 2009 в 13:37
MeX, да я с собою согласна фильм класный.
*
dgmj
29 апр 2009 в 13:48
вчера посмотрел Адреналин 2 Высокое Напряжение,классны фильмец
29 апр 2009 в 13:48 / dgmj (1)
*
лapитa
29 апр 2009 в 13:56
yжьe yxo, seclub.org/forum/goto/7555046/ - улыбнул! /Посмотрела "Вики,Кристина,Барселона"- захотелось в Барселону:-D!
*
HoчьHeжнa
29 апр 2009 в 15:26
Сейчас у сестры двдишник конфискую и посмотрю ""дрянную девчонку"":)
*
Green Lantern
29 апр 2009 в 22:16
"Красавчик" а ещё "Дух времени" начал смотреть.
*
Green Lantern
29 апр 2009 в 22:18
лapитa, seclub.org/forum/goto/7574610/ - тоже смотрел этот фильм. Особенно, поцелуй Пенелопы Круз с Скарлетт Йохансон понравился. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026