Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
.Crysis
23 мар 2009 в 21:12
Указывайте канал ,мож и мы глянем:)
*
Chaosphere
23 мар 2009 в 21:26
Джей и молчаливый Боб, HD. Наркоманский фильм :lol2:
*
Green Lantern
23 мар 2009 в 22:52
Посмотрел "Австралия" и "Фантомы".
*
Lambo Diablo
24 мар 2009 в 01:04
Только что посмотрела онлайн в инете "Все умрут, а я останусь" :vzdoh:
*
Wow4ik
24 мар 2009 в 03:17
"Мнения сторон"
*
Urganec
24 мар 2009 в 03:22
""Хранители"". пока как то не очень фильм:(
*
PROXOR23
24 мар 2009 в 08:48
Очень эпическое кино.Гарри Шпроттер,Джек Водогрей и все все все !!!Кошмар если честно...
*
}{andr
24 мар 2009 в 11:53
Мульты тупые какие то
*
Urganec
24 мар 2009 в 12:50
Знамение.
*
Chaosphere
24 мар 2009 в 15:33
Хозяин HD, корейский вроде. Про монстра. Досмотреть бы :fuu:
*
.Crysis
24 мар 2009 в 15:57
ЧП по нтв.
*
Fratria86
24 мар 2009 в 17:11
"Кинг Конг" образца 33 года, рождение легенды. Без этой зверушки не представляю современное кино
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026