Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
Всего сообщений: 5785
*
Awen
3 апр 2009 в 14:33
Смотрю 3 сезон сериала "ГЕРОИ".
*
Fratria86
3 апр 2009 в 15:08
В очередной раз пересматриваю "2001: Космическая Одиссея"-возможно самый красивый фильм в истории кино! Сцена с обезьянами выше всяких похвал :kul:
3 апр 2009 в 15:10 / Fratria86 (1)
*
Streetbor
3 апр 2009 в 15:26
второй раз пытаясь посмотреть "Монстры против пришельцев" вчера не дали :mat:
*
Ben ARFA
3 апр 2009 в 17:50
Смотрю побег из тюрьмы,последнюю серию 2 сезона.
*
SHAREN
3 апр 2009 в 18:14
Миллионер из трущеб недавно досмотрел, классный фильм!
*
Я_лeгeндa
3 апр 2009 в 18:58
хотел миллионера посмотреть,чуток глянул и переключил с этой индийской шняги на наш филь - "родительский день" =)
*
Green Lantern
3 апр 2009 в 22:34
Supernatural 4.16 и Supernatural 4.17.
*
ПAPHИШKA_
4 апр 2009 в 05:46
Я щас смотрю евротур
*
ПAPHИШKA_
4 апр 2009 в 15:36
Про небоскребы очень интересно
*
XCD
4 апр 2009 в 18:51
Смотрю "Чарли и шоколадная фабрика". Прикольно.:-)
*
Fratria86
5 апр 2009 в 10:54
"Цирк" Чарли Чаплина
*
AkaFTP
5 апр 2009 в 13:50
Я_лeгeндa, seclub.org/forum/goto/7295140/ - я так же сделал:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026