Бессонница | SEclub.org
Бессонница
Все новые
Всего сообщений: 71
*
ОсоЗнающаЯ
15 мар 2009 в 00:26
Fds, та понимаю...
*
Shai
4 янв 2010 в 22:09
проблема такова!моей маме прописали таблетки чтоб хорошо спала "фенозепам" таблетки очень сильные,я сам иногда у неё прошу когда плохо засыпаю,так меня начинает так переть от них что огого :-D и на утро еще прет и башка болит очень,так вот,она употребляет их наверное в течении двух трех лет,если меня от них прет как будто я курнул травы,так какого же маме которой лет под 55?на неё смотришь иногда и не понимаешь(точнее я то понимаю что ее от этих таблеток прет а знакомые и кто к ней придет не понимают и все говорят "ты че пьяная что ли") язык вечно заплетается становится разговор как будто она действительно пьяная,да и у меня язык такой же становиться когда я эти таблетки попью, может идти и ниче не видит че под ногами так я чуть компа не лишился однажды :-D
*
Shai
4 янв 2010 в 22:10
вобщем ей говоришь прекращай ты эту фигню пить а она всё равно пьет(недавно лежала в больнице два месяца и была как новенькая,очень здоровая полная сил,а щас дома опять эти таблетки пьет я уже не могу на неё орать сил уже нету.как такие таблетки можно выписывать пожилым людям?как ее отучить от них?все ведь в таком возрасте нормально и без таблеток обходятся а тут блин
*
Majestic12
26 окт 2010 в 09:40
Последнее время достало меня это. Спать ложусь в час, два и просыпаюсь стандартно в 4 - 5 утра и не могу заснуть!:stena:А с утра часов в девять, десять морит так как будто сейчас 4 или 5 ночи.:( А самое интересное что на работе я вроде нормально в это время сплю.:hz:
*
A.BлAдиMиp
27 окт 2010 в 07:19
Shai, фенозепам это обычный транквилизатор. Систематическое употребление в течении долгово времени вызывает привыкание. Речь становится как у пьяного, возможно при увеличении терапевтической дозы. ""как отучить"", сходи на прием к врачу, который выписывает сей препарат, объясни симптомы. Возможно врач назначит более слабый транквилизатор. P.S. а вот сам заканчивай пробовать всякую ""бяку"".
*
ЧEPTOBKA!
7 ноя 2010 в 01:09
сплю 3-4 часа в сутки. засыпаю утром лишь,часов в 5-6. днем не сплю,чувствую,что спать хочу,голова мутная,а уснуть не могу. с ума сойду скоро. как бы ни пыталась вымотать себя днем,ночью все равно не сплю. пила всякие штучки успокоительные-не помогает. :stena: что делать? :plak: устала...
*
BegiC9O2
21 мая 2011 в 13:06
я благодарю бога, когда у меня бессоница. Лишний повод выйти на улицу затусить с карефанами, а выспаться я и в магиле успею причем сполна.
*
Lyubasha3O
19 ноя 2012 в 16:58
уважаемые форумчане! СРОЧНО нужен совет невролога, глупые ответы оставлю без внимания. Советы обратиться в поликлинику - тоже. Нужно бронебойное снотворное, такое, чтобы свалить слона. У бабушки бессонница, причем такая конкретная, что я поражаюсь крепости её нервной системы - пробовали феназепам, донормил, какой то синтетический аналог одного из гормонов, неулептином подгружать немножечко - все ПОФИГУ!!! я сама медик, с достаточно обширной практикой в прошлом, но такой случай у меня впервые. Ну вообще ни на чем не идет. Я уже отчаялась. Help mee !!!!!
19 ноя 2012 в 17:00 / Lyubasha3O (2)
*
Laziale1900
19 ноя 2012 в 17:06
бабушке в одно место пора уже
*
Kettle
20 ноя 2012 в 07:18
Lyubasha3O, Я шизофреник раньше пил снотворные азалептин. Эти снотворные если днём выпиваеш днём и засыпаеш. Я азалептин сейчас не пью у меня что-то с сердцем случилось. Задыхатся начал я. Незнаю от азалептина это или нет. А вобще на форуме ''шизофрения'' писали что азалептин это наркотик. Вобщем бронебойное снотворное азалептин 100 мг. Я пил 1/4 таблетки 25 мг мне хвотало. Только вот мне кажется его по рецепту продают.
*
Lyubasha3O
20 ноя 2012 в 07:31
Kettle, Спасибо за совет! это нейролептик, и наш неулептил - то же самое практически. Значит, не идет бабуле это, и рецепт надо, конечно. Есть вот еще таблетки хорошие, многосоставные, порядка 800р.пачка, но забыла название. Синяя коробка. Вот их бы попробовать еще нам
20 ноя 2012 в 07:33 / Lyubasha3O (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024