Как признаться в любви? | SEclub.org
Как признаться в любви?
Все новые
MilkaS, действуй. Пригласи её погулять, признайся ей во всём. Скажи ей всё спокойно, не проявляй слишком много эмоций. Если она будет видеть, что ты спокойно ей всё говоришь, при этом глядя ей в глаза (не вздумай отводить взгляд), тогда она поверит, что ты искренно признаешься. Избавляйся от плохих мыслей, настраивай себя только на лучшее. И вообще, в каких ты с ней отношениях? Как часто ты с ней общаешься?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 318
*
proprodus
6 фев 2012 в 18:13
dino21rus, мне трудно номер достать. Зашёл Вконтакт, там номер скрыт. Через подруг рискованно. Другие способы общения пока рассматриваю. Номер достану обязательно. То что в школе не исключено. Я щас совсем в другом городе, а она в родном (там где школа всмысле). Единственное что я щас реально могу сделать(номер телефона пока незнаю) это отправить открытку в честь 14 февраля по почте (недавно узнал её адрес). Когда номер телефона найду обязательно начну общатся как ты и посоветовал. А открытку как считаешь, отправлять или ненадо?
6 фев 2012 в 18:15 / proprodus (1)
*
dino21rus
6 фев 2012 в 20:49
proprodus, ну на счет открытки я думаю не помешает, да и ей будет приятно, хм а попробуй на открытке оставить свои номер, и припеши что нить типа, несколько прикрасных слов о ней, и ответь, я тобой очень заинтересован:)ну что то типо того:)ну ты понял
*
proprodus
9 фев 2012 в 19:10
вот блин опоздал:( другой меня опередил! ну канеш, он с ней в одном городе! ну и ладна в др. раз получится!:)
*
dino21rus
9 фев 2012 в 22:06
proprodus, ну ни че, девок много:)найдешь еще
*
MilkaS
24 фев 2012 в 01:02
ээх.... грустно, всё сложно в отношениях, как искренно признаться в любви!? тут обстоятельства, долгое время, она сестра моего лучшего друга, у меня плохие мысли насчёт его и её((( как мне добиться взаимоотношений с ней, как признаться чтоб не потерять!?
*
Sirius91
18 мар 2012 в 15:35
MilkaS, действуй. Пригласи её погулять, признайся ей во всём. Скажи ей всё спокойно, не проявляй слишком много эмоций. Если она будет видеть, что ты спокойно ей всё говоришь, при этом глядя ей в глаза (не вздумай отводить взгляд), тогда она поверит, что ты искренно признаешься. Избавляйся от плохих мыслей, настраивай себя только на лучшее. И вообще, в каких ты с ней отношениях? Как часто ты с ней общаешься?
18 мар 2012 в 15:37 / Sirius91 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024