Когда валят на экзаменах на права... | SEclub.org
Когда валят на экзаменах на права...
Все новые
Когда валят на экзаменах на права...
Предлагаю открыть тему об основных уловках и ухищрениях ГИБДДшников, на сдаче экзамена, призваных завалить вас... Будет полезно тем кто собирается сдавать на права!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 72
*
CAPO
ts 17 мая 2007 в 08:46
Когда валят на экзаменах на права...
Предлагаю открыть тему об основных уловках и ухищрениях ГИБДДшников, на сдаче экзамена, призваных завалить вас... Будет полезно тем кто собирается сдавать на права!
*
leshick
17 мая 2007 в 13:01
Когда сдавал, нас село в машину 4 человека, я был на заднем сиденьи. Так когда я вылез что бы сесть за руль, он тупо поднял ручник. Я то ли от волнения, то ли от неопытности забыл посмотреть. Давал 3 попытки (издевался), а я так и не тронулся.
*
ДAЙBEP
17 мая 2007 в 13:12
Я сдавал было все нормально по тому что я просуетился мы скинули по сотке и никто ни кого не валил ну в принципе я и так все нормально сам знал все показал!
*
Keнни
18 мая 2007 в 16:27
я сдавал спокойно, дал на лапу полковнку 100 убитых енотов и через час забрал права! А кто не платил, сдавали месяц, и в конечном итоге все заплатили!
*
HAAN
25 мая 2007 в 22:42
Не платил,и сдал с первого раза,как и почти все группы:3 по 20 чел.Так что учитесь и сдавайте толпой
*
Daxx
25 мая 2007 в 23:40
А я купил АВС за 9к.Не было времени учиться,один хрен с 10 лет за рулем.
*
Miff
26 мая 2007 в 01:03
Я сдал в 2000 с первого и теорию и практику без уловок,но сейчас менты говорят остановись здесь,а там несколько метров до поворота,хотя нужно остановится не менее чем за 15 метров:( У меня много молодых знакомых на этом засыпались:)
*
DMo
26 мая 2007 в 18:33
Согласен. Тоже сдал без " и с первого раза. :-) На мой взгляд не столько "валят", сколько мы сами нервничаем и делаем ошибки. И ещё. Есть подозрение,что " мы платим не "Гаишникам", а инструктору за свою увереность. :edu:
26 мая 2007 в 18:35 / DMo (1)
*
Daxx
27 мая 2007 в 12:02
Miff,остановка по требованию сотрудника ГиБДД,может противоречить правилам.Так что не бойся,почитай еще раз правила!
*
Miff
27 мая 2007 в 13:58
Daxx,я писал о том как сдают экзамен в городе:)Когда сзади сидит гаишник и подлавливает:)З.Ы. Я и не боюсь,я уже 7 лет из-за руля не вылазию :biggrin:
*
Daxx
27 мая 2007 в 14:17
Miff,а понял,я не про то подумал.
*
Shai
28 июн 2007 в 15:41
мда... сегодня практику проходил на ВАЗ 2106 :gy: инструктор по вождению (или как там его...) сказал на экзаменах 5 ошибок сделаешь и писец, запугал короче меня гг... а я еще не выспанный (в 5 утра встал) тупил как дятел... в итоге забыл все че он там говорил... :mat: блин за каждую практику еще платить по 200-300 рублей за час нафиг... я так разорюсь ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024