Apple, а ты попробуй рукой столько же движений сделать , хотя бы даже за те 2-3 минуты, которые надо уделять чистке зубов за один раз!!! все равно, как бы ты ни старалась чистить рукой обычной мануальной з.щеткой, электрическую в этом плане не догнать!!! ты быстрее просто сотрешь себе эмаль обычной зубной щеткой, т.к в электрической головка вращается дополнительно еще на 90 градусов и она за одно твое движение соверщает гораздо больше движений как возвратно-поступательных, так и пульсирующих!!!!! просто ты чисто физически не сможешь повторить такие движения обычной щеткой!!!
Ссылка на пост
ts 5 мар 2009 в 00:43
1) полное съемное протезирование пластинчатыми протезами (пластмассовыми или нейлоновыми по желанию пациента)!!!
2)либо сделать несколько имплантатов , например, 2 на верху и 2 внизу (смотря какая кость) , и так же отпротезировать съемными протезами, только уже на имплантах (будет лучшая фиксация протеза, за счет дополнительных удерживающих элементов)
3) везде поставить импланты по количеству отсутствующих зубов или почти столько же и отпротезировать уже несъемными конструкциями - коронками!!!
все зависит от возраста пациента и его материальной базы