"Милан" тратит больше всех в Италии на зарплаты игроков и тренеров:baks: "Милан" опередил "Интер" по затратам на выплату заработной платы футболистам и тренерам на 10 млн. евро. В этом сезоне клуб Сильвио Берлускони заплатит своим игрокам и специалистам около 130 млн. евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. Это произошло в первую очередь из-за прибытия в стан "россонери" Златана Ибрагимовича и Робиньо, а также ухода из "Интера" Жозе Моуринью. Помимо этого, команда Массимо Моратти этим летом не тратилась на звёзд. Третье место по подобным тратам занимает "Ювентус" (100 млн. евро), несмотря на уход высокооплачиваемых Давида Трезеге и Диего.
Продолжается эффект Ибра-Ро Сегодня фанаты "Милана" приобрели 4819 абонементов на матчи Лиги Чемпионов. На данный момент в общей сложности болельщики купили 43.325 карт. Также не стоит забывать про Сериию А, где у "россонери" дела тоже идут в гору. Сегодня было продано 804 абонемента, а в общей сложности цифра составляет 26.193 тысячи - сообщает milannews.it
7 сен 2010 в 09:07