Златан Ибрагимович: "Футболка "Милана" – самая красивая среди тех, что я надевал" :vrun:Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович рассказал о переходе в команду и признался, что мог оказаться в ней еще несколько лет назад.
- Мне оказали фантастический прием в "Милане". Исходя из того, на каком уровне здесь все организованно, можно понять, что это великий клуб. Болельщики "Барселоны" отлично поддерживали нас, однако миланские фанаты – это фантастика. Я был близок к переходу в "Милан" еще четыре года назад, но ничего не получилось. В этот раз все совпало. Футболка "Милана" – самая красивая среди тех, что я надевал. Думаю, что "Милан" сильнее "Интера". В том числе потому, что к нам перешел Робиньо. У нас и так была отличная команда, но сейчас мы точно фавориты в борьбе за чемпионство и в Лиге чемпионов
Ссылка на пост
9 сен 2010 в 07:09
rossoneri.ru/news.php?readmore=5308