Хорошая заруба была) Ждем продолжения в Лондоне! Жаль, что гол Ибры не засчитали, хоть там и был оффсайд. Судьи сегодня туповатые были - могли и не заметить))
Гаттузо вообще псих, еще и после матча пошел бодаться:gy: Явно не хватало в атаке Кассано, который уже сыгрался с Иброй в Серии А. Одними навесами хорошо играющих головой англичан явно не переиграть. Еще и травма Абьятти не очень хорошо сказалась на настрое миланцев, может поэтому Гаттузо и гонялся за "цаплей" весь матч:dik::gy:
BENzEMA, таких толчов на каждом угловом штук стопицот. Судья же не замечал, когда Гаттузо с Краучем друг другу морды били Комментатор, кстати, идиот какой-то Такую ахинею весь матч нес. И про название шпор, и про замены, да и вообще))
15 фев 2011 в 19:35