AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2010 в 10:15
Каладзе перейдет в "Дженоа":sekret:
Защитник "Милана" Каха Каладзе в понедельник должен пройти медицинское обследование в "Дженоа". Руководители обоих клубов Сильвио Берлускони и Энрике Прецьози уже оговорили условия перехода. Грузинский футболист рассматривается как возможная замена Сальваторе Боккетти, который перебрался в казанский "Рубин", сообщает Corriere dello Sport. Напомним, что Каладзе перешел в "Милан" летом 2001-го года из киевского "Динамо" за 12,2 миллиона фунтов. За итальянский клуб защитник сборной Грузии провел 194 матча, забил 12 голов.
*
ALORDe
30 авг 2010 в 10:17
HeaDKiLL-OO7, ты у меня спрашиваешь?
*
Xoндa
30 авг 2010 в 10:27
Иброгимович перешел:-)
*
ALORDe
30 авг 2010 в 11:12
Xoндa, дай ссылку :glaza:
*
ALORDe
30 авг 2010 в 12:53
Робиньо переходит в Милан за 15 лимонов. :gy: :dovolen: Пока это еще не официально, но говорят что уже все на мази :gy: :dovolen:
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2010 в 13:15
ALORDe, а говорят аренда с правом выкупа, как с Иброй :brovi:
*
Arjen RoBBeN
30 авг 2010 в 13:20
Алешандре Пато: "В "Милан" приехал великий чемпион":bis:
Форвард "Милана" Алешандре Пато признался, что рад переходу Златана Ибрагимовича в итальянский клуб.
- Я очень рад переходу Златана. Каждый игрок нашей команды рассчитывал на этот трансфер. С Ибрагимовичем мы можем выиграть все. В "Милан" приехал великий чемпион и теперь тренеру решать, как лучше использовать его. Победа над "Лечче" далась нам легко, приятно, что получилось сделать внушительный задел на старте поединка. Нам остается только прогрессировать, уверен, "Милан" ждет великий сезон
*
Pato
30 авг 2010 в 13:24
С победой! :ura: Зачем нам Робиньо?! Лучше найти хорошего хава, нам его не хватает. :gy:
*
BAHO ARSENAL
30 авг 2010 в 13:41
как бы Пато на лавку не сел так :gg: отличное усиление :apl:
*
ALORDe
30 авг 2010 в 15:12
ARSENAL", как? Ложа дубли? Пато в любом случае на лавку не сядет.
*
HeaDKiLL007
30 авг 2010 в 15:21
ALORDe, ну а у кого же :smeh: ты новость выложил, я и спросил, мабыть знаешь пояснить как эти слова :dum:
*
Wital LT
30 авг 2010 в 16:03
Я вообще не представляю Пато + Ибра. Они совсем разные. Один маленький, шустренький, другой длинный и тормознутый. Кстати, а Робинио зачем, если Ибра уже есть? На замены мог выходить тот же Борьелло или даже Пиппо.
30 авг 2010 в 16:04 / Wital LT (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026