AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
30 авг 2010 в 16:45
HeaDKiLL-OO7, seclub.org/forum/goto/11853942/ - спрашивай у того, кто новость эту написал. Я просто скопировал и вставил.
*
ALORDe
30 авг 2010 в 16:49
Wital LT, Ну Робиньо лучше Бори, это во первых, хоть Боря мне и нравится оч. Плюс Робиньо может заменять Ронни, он все таки не все матчи как вчера играет, в полузащите может играть. Разноплановый игрок. Борьелло все так только центрального нападающего может играть.
*
HeaDKiLL007
30 авг 2010 в 16:59
ALORDe, я просто не догоню! он сам просился слезно отпустить его тока в барсу! что хотел то и получил... чего ша гонит :mat:
*
HeaDKiLL007
30 авг 2010 в 17:10
ALORDe, боря в аренде в юве сезон, потом ибру не вукупят и вернется :puh:
*
ALORDe
30 авг 2010 в 17:18
HeaDKiLL-OO7, Ну блин. Мне он тоже не нравится до ужаса. Вон из барсы ушел тут же начал на нее гнать, а Милан возносить. Но положить пару банок в дерби и финале лч я ему желаю :)
*
ALORDe
30 авг 2010 в 17:20
HeaDKiLL-OO7, посмотрим.
*
AlexFenix
30 авг 2010 в 18:02
Борю по-человечески жаль. Всю жизнь по арендам. А ведь очень даже неплохой нап
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:06
Боря очень слабый нападающий. Игрок не уровня Милана.
*
AlexFenix
30 авг 2010 в 18:20
Бaвapeц, почему ты так думаешь?
*
ALORDe
30 авг 2010 в 18:21
Бaвapeц, лучшим бомбардиром серии а слабые игроки не становятся.
*
Не Формат
30 авг 2010 в 18:24
ALORDe, когда это он лучшим бомбардиром сериала становился? O_o
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:25
M.Fenix, по его игре сужу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026