Wital LT, Ну Робиньо лучше Бори, это во первых, хоть Боря мне и нравится оч. Плюс Робиньо может заменять Ронни, он все таки не все матчи как вчера играет, в полузащите может играть. Разноплановый игрок. Борьелло все так только центрального нападающего может играть.
HeaDKiLL-OO7, Ну блин. Мне он тоже не нравится до ужаса. Вон из барсы ушел тут же начал на нее гнать, а Милан возносить. Но положить пару банок в дерби и финале лч я ему желаю
30 авг 2010 в 16:45