AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
30 авг 2010 в 18:26
He Фopмaт, три сезона назад, за грифонов.
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:28
ALORDe, не припоминаю чтобы он был лучшим. Да и не показатель это. Вон Лукарелли не раз одним из лучших становился. Однако даже в Шахте не заиграл. И таких примеров много. Тот же Джила. В Англии Филлипс был лучшим. Помнишь такого? Большинство уже и не помнит. В Германии Эббе Санд вообще постоянно обходил Элбера, однако даже в сборной Дании лучшим не был. Таких примеров масса.
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:31
ALORDe, у него было 19 голов и 3 место.
*
ALORDe
30 авг 2010 в 18:31
Бaвapeц, может быть и не показатель. Но все равно, игрок хороший. Жаль, что он ушел. А сколько он мячей ножницами забил в том сезоне :apl:
*
ALORDe
30 авг 2010 в 18:32
Бaвapeц, а первое сколько было? Я почему то уверен был, что у него было 19 мячей и первое место. :hz:
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:33
И это два года назад было, насколько я помню.
*
ALORDe
30 авг 2010 в 18:34
Бaвapeц, сезон 07-08. Я уже вместе с этим считаю.
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:36
ALORDe, Дель Пьеро 21, Трезеге 20. И два-три гола ножницами тоже не показатель. Это вообще дурачки-голы, откровенно говоря.
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:37
ALORDe, ну этот только начался :gg:
*
ALORDe
30 авг 2010 в 18:38
Бaвapeц, Ну во первых не два три, а во вторых я не ставлю это на первое место в его защиту, это как дополнение. Эстетичные голы у него. Ну в общем мне он нравится. Удачи ему в Юве, но только не в матчах против Милана.
*
Бaвapeц
30 авг 2010 в 18:40
ALORDe, ну нравился - это другой вопрос. Но факт в том, что он не игрок уровня Милана. И даже не уровня нынешнего Юве. Они похожи с Амаури и толку от обоих немного. А вот в командах второго порядка они звезды.
*
Wolf 95
30 авг 2010 в 18:44
Бaвapeц, seclub.org/forum/goto/11855475/ - еще в Испании :derevo: Гуиса становился бомбардиром.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026