ALORDe, не припоминаю чтобы он был лучшим. Да и не показатель это. Вон Лукарелли не раз одним из лучших становился. Однако даже в Шахте не заиграл. И таких примеров много. Тот же Джила. В Англии Филлипс был лучшим. Помнишь такого? Большинство уже и не помнит. В Германии Эббе Санд вообще постоянно обходил Элбера, однако даже в сборной Дании лучшим не был. Таких примеров масса.
Бaвapeц, Ну во первых не два три, а во вторых я не ставлю это на первое место в его защиту, это как дополнение. Эстетичные голы у него. Ну в общем мне он нравится. Удачи ему в Юве, но только не в матчах против Милана.
ALORDe, ну нравился - это другой вопрос. Но факт в том, что он не игрок уровня Милана. И даже не уровня нынешнего Юве. Они похожи с Амаури и толку от обоих немного. А вот в командах второго порядка они звезды.
30 авг 2010 в 18:26