AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
CREW92
31 авг 2010 в 15:41
M.Fenix,
seclub.org/forum/goto/11861497/
- это какая-то дура вконтакте написала новость про то что он умер
Wital LT
31 авг 2010 в 15:48
ALORDe,
seclub.org/forum/goto/11861211/
- Мексеса нужно брать
ALORDe
31 авг 2010 в 15:49
No problem,
seclub.org/forum/goto/11861465/
-
Не знал. Фу
ALORDe
31 авг 2010 в 15:51
Фууу
Wital LT
31 авг 2010 в 15:51
No problem,
seclub.org/forum/goto/11861465/
- я не знал. И лучше бы не знал
ALORDe
31 авг 2010 в 15:51
No problem, ты уверен?
ALORDe
31 авг 2010 в 15:52
Wital LT, во во
Wital LT
31 авг 2010 в 15:53
ALORDe,
seclub.org/forum/goto/11861686/
- ты проверил?
ALORDe
31 авг 2010 в 15:58
Там Кароч есть фото где Ибра с Пике типо чо то делает, обнимает вроде. У него потом журналистка спрашивает на счет этого, а он ответил что готов придти домой к журналистке и доказать с её сестрой что он не гей
AlexFenix
31 авг 2010 в 15:59
бедный парень, в интере поиграл, называется...
Wital LT
31 авг 2010 в 16:00
ALORDe, значит туфта?
ALORDe
31 авг 2010 в 16:02
Вот это фото
content.foto.mail.ru/mail/tom-sekret/_answers/i-1214.jpg
Виталь, я не знаю
<Пред
След>
1
395
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мировой футбол
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 авг 2010 в 15:41