AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
CREW92
31 авг 2010 в 15:41
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/11861497/ - это какая-то дура вконтакте написала новость про то что он умер )))
*
Wital LT
31 авг 2010 в 15:48
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861211/ - Мексеса нужно брать :da:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 15:49
No problem, seclub.org/forum/goto/11861465/ - :glaza: Не знал. Фу
*
ALORDe
31 авг 2010 в 15:51
Фууу
*
Wital LT
31 авг 2010 в 15:51
No problem, seclub.org/forum/goto/11861465/ - я не знал. И лучше бы не знал :fu:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 15:51
No problem, ты уверен?
*
ALORDe
31 авг 2010 в 15:52
Wital LT, во во
*
Wital LT
31 авг 2010 в 15:53
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861686/ - ты проверил? :rzhu:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 15:58
Там Кароч есть фото где Ибра с Пике типо чо то делает, обнимает вроде. У него потом журналистка спрашивает на счет этого, а он ответил что готов придти домой к журналистке и доказать с её сестрой что он не гей )))
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 15:59
бедный парень, в интере поиграл, называется... :(
*
Wital LT
31 авг 2010 в 16:00
ALORDe, значит туфта?
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:02
Вот это фото content.foto.mail.ru/mail/tom-sekret/_answers/i-1214.jpg Виталь, я не знаю )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026