Каха в Дженоа, Клаас в Шальке, Марко в Рому, Робиньо в Милан. На официальном сайте "Милана" только что появилась новость о двух трансферах. Каладзе, проведший 10 лет в "Милане", теперь будет играть за "Дженоа". В тоже самое время "Милан" укрепился игроком английского "Манчестер Сити" Робиньо. Контракт с бразильцем расчитан на 4 года. Так же в ближайшее время будет объявлено о переходе Хунтелаара в "Шальке" и о трансфере Борриелло в столичную "Рому"
31 авг 2010 в 16:23