Харуки Мураками | SEclub.org
Харуки Мураками
Все новые
Он здорово пишет,НО Мураками из книгу в книгу переносит одни и теже черты,темы(наверное кроме Подземки)1.Главный герой одинок,даже если воkруг него люди 2х с большим "достоинством" ;)) и в 3х любящий джаз.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
Азатот
4 авг 2007 в 18:03
Просто Мураками очень откровенно и подробно описывает сексуальные сцены. Там еще много чего интересного есть. Один из моих любимых писателей
*
Pugovka
4 авг 2007 в 20:43
Я бы никогда не отметил в книгах этого мастера прозы откровеные сцены как что то главное, вы почитайте Рю Мураками вот там порнухи хватает, причём жёсткой, и там это очень важная составляющая. Я впервые прочитал Мураками в ноябре 2006, моя подруга подарила мне книгу Послемрак с тех пор я в восторге от каждой прочитаной его книги. :apl: Я правда читал немного-Послемрак, Слушай песню ветра, Пинбол-1973, Страна Чудес без тормозов и Конец Света, Мой любимый спутник.
*
funky!i!
7 авг 2007 в 12:13
Efraim, ЖЕНА НАМЕКАЛА НА СЕКС!!)....Муракамыч описывает как внутренние проблемы влияют на поведение.Оставляя ломать голову что же внутри.....вот девушка моет руки.Очень чательно вытерает полотенцем один палец за другим..как будто хочет что то соскрести с себя....поднимает голову,кивает несколько раз своему отражению......Боже!что у неё в голове?
*
Cosmo-girl
13 авг 2007 в 12:15
Обожаю его!! Какое-то особое чувуство, когда читаю его. www.ladoshki.com/?books&author=222 тут можно скачать его книги
*
flia
4 сен 2007 в 23:15
Мне тут посоветовали почитать его произведения, подскажите с какого лучше начать и что думаете о его однофамильце Рю Муракими?
*
Unknov
28 мар 2008 в 16:35
flia,может уже поздно советовать со времени последнего поста в этой теме можно всё произведения успеть прочитать:-),но тем не менее:начни с трилогии Крысы.
*
GNOMS
11 мая 2008 в 16:34
А я сейчас читаю Норвежский лес. Интересная книжка. На очереди Медленной шлюпкой в Китай.
*
YAAA
12 мая 2008 в 19:53
Ребят, охота на овец не трилогия! Денс-денс-денс четвертая книга. :) И не обзывайте сборники рассказов слепленные нашими издателями, и названные в честь одного из рассказов, словно индивидуальные книги, а то можно несправедливо подумать о бедном маленьком произведений "Медленной шлюпкой в Китай", как о полноценном романе. :)
12 мая 2008 в 19:57 / YAAA (1)
*
YAAA
12 мая 2008 в 20:05
Я читал в захлеб и не искал смысла, пораженный загадочной красотой рисуемых миров, словно картины исполненные мелочами. Приятная печаль, необычная меланхолия, едва уловимое постоянное дежавю и невообразимо глубокая грусть. Всё это как-то интуитивно в тебя вливается, не описать. Года ещё два назад всего прочел, с нетерпением жду новых произведений. Начинающим посоветовал-бы: сборники рассказов, Норвежский лес, К югу от границы к западу от солнца, Страна чудес.
*
Gula
12 мая 2008 в 22:00
Он здорово пишет,НО Мураками из книгу в книгу переносит одни и теже черты,темы(наверное кроме Подземки)1.Главный герой одинок,даже если воkруг него люди 2х с большим "достоинством" ;)) и в 3х любящий джаз.
12 мая 2008 в 22:02 / Gula (1)
*
Mиppa Mypp
13 мая 2008 в 19:15
Давно это было,один знакомый посоветовал прочитать Страна чудес без тормозов и конец света,понравилось...Эмоции и чувства новые ощутила,а совсем недавно Норвежский лес прочитала,никогда не думала что мужчина способен так внимательно следить за мелочами
*
Unknov
13 мая 2008 в 21:54
Трилогия крысы это именно Трилогия!А дэнс дэнс дэнс это четвертая книга написанная в продолжение трилогии!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024