Король и Шут
Все новые
Mania¤, а это чё такое? Новое творение писателя Князя? :rzhu:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:29
Mania¤, а это чё такое? Новое творение писателя Князя?
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:30
А в принципе мне почти все нравятся!вот только не ко всем бой не могу подобрать : (
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:31
fill-mag, в смысле. Те чё горшок не нравится?
fillmag
17 июн 2007 в 14:33
а мне давно както друг касету дал послушать с альбомом ИЗБРАНОЕ....я её не стал слушать! думал что это Ацтой.... но когда своя музыка надоела. я поставил эту касету.... послушал её до конца и.... СТЕХ ПОР Я ЗАБАЛЕЛ КиШом:)
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:33
Костер,ты чё!этой песне лет 5!ты чё не слышал?начинается с головы сорвал ветер мой колпак...
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:35
Mania¤, какая ты вумная
я же не про песню а про сказки.
fillmag
17 июн 2007 в 14:36
Костер, Наабарот.... МНЕ ГОРШОК НРАВИТСЯ. А КНЯЗЬ НЕ ОЧЕНЬ.особенно когда он один поет:)
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:39
fill-mag, во во. Када видео глядел Мертвый анархист горшок там такое творил.
а князь так просто пел, без особых приколов.
17 июн 2007 в 14:40 / Kocтёp (1)
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:42
А мне папа касету дал.я раньше только зарубежный рок слушала.интересно а чё ему Slipknot не понравился?нормальые спокойные песенки
fillmag
17 июн 2007 в 14:42
князь просто у него напотпеве:)
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:44
Ну так и пиши!а так да я очень умная!
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:47
Mania¤, ну хорошо, не горячись
так чё за страшные сказки.
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2007 в 14:29