Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
А в принципе мне почти все нравятся!вот только не ко всем бой не могу подобрать : (

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:29
Mania¤, а это чё такое? Новое творение писателя Князя? :rzhu:
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:30
А в принципе мне почти все нравятся!вот только не ко всем бой не могу подобрать : (
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:31
fill-mag, в смысле. Те чё горшок не нравится?
*
fillmag
17 июн 2007 в 14:33
а мне давно както друг касету дал послушать с альбомом ИЗБРАНОЕ....я её не стал слушать! думал что это Ацтой.... но когда своя музыка надоела. я поставил эту касету.... послушал её до конца и.... СТЕХ ПОР Я ЗАБАЛЕЛ КиШом:)
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:33
Костер,ты чё!этой песне лет 5!ты чё не слышал?начинается с головы сорвал ветер мой колпак...
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:35
Mania¤, какая ты вумная :rzhu: я же не про песню а про сказки. :-)
*
fillmag
17 июн 2007 в 14:36
Костер, Наабарот.... МНЕ ГОРШОК НРАВИТСЯ. А КНЯЗЬ НЕ ОЧЕНЬ.особенно когда он один поет:)
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:39
fill-mag, во во. Када видео глядел Мертвый анархист горшок там такое творил. :-) а князь так просто пел, без особых приколов.
17 июн 2007 в 14:40 / Kocтёp (1)
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:42
А мне папа касету дал.я раньше только зарубежный рок слушала.интересно а чё ему Slipknot не понравился?нормальые спокойные песенки
*
fillmag
17 июн 2007 в 14:42
князь просто у него напотпеве:)
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:44
Ну так и пиши!а так да я очень умная!
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:47
Mania¤, ну хорошо, не горячись :rzhu: так чё за страшные сказки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026