а мне давно както друг касету дал послушать с альбомом ИЗБРАНОЕ....я её не стал слушать! думал что это Ацтой.... но когда своя музыка надоела. я поставил эту касету.... послушал её до конца и.... СТЕХ ПОР Я ЗАБАЛЕЛ КиШом:)
а мне давно както друг касету дал послушать с альбомом ИЗБРАНОЕ....я её не стал слушать! думал что это Ацтой.... но когда своя музыка надоела. я поставил эту касету.... послушал её до конца и.... СТЕХ ПОР Я ЗАБАЛЕЛ КиШом:)
17 июн 2007 в 14:29