Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Interesno skoljko bilety stoyat na koncert

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
Fan_SE
3 авг 2007 в 08:56
Mania¤, все равно они на 5 баллов исполняют песни :)
*
bengardt
3 авг 2007 в 09:11
Mania¤, голоса как и звучание растет как и мастерство
*
bengardt
6 авг 2007 в 15:16
16 агуста группа Король и Шут выпускает альбом под названием "Страшные сказки" там будет сказка Морозко которую читал КиШ на новый год и еще будет несколько старых песен + клип на песню Ром
*
bengardt
6 авг 2007 в 15:31
Извиняюсь будет там не Сказка Морозко просто после нее идея возникла,а собраны там лучшее из сказок Гримм
*
treicer
7 авг 2007 в 16:27
С днём рождения Михаила Горшка.!!!
*
~princessa~
12 авг 2007 в 06:05
Панки ХОЙ!
*
PuRGeN
12 авг 2007 в 10:36
Киш хой!23 концерт будет!новый их альбом сильно меня огорчил!но панки хой!
*
Элизиум
12 авг 2007 в 10:37
Interesno skoljko bilety stoyat na koncert
*
DREAMsi
12 авг 2007 в 10:45
А мне запала песня "Воспоминания о былой любви" Часто цитирую её.. Клип тоже отлично подходит к ней. Хотя впрочем,у КиШа и нет плохих композиций;-)
*
PuRGeN
12 авг 2007 в 11:29
Элизиyм,фан зона 1000
*
PuRGeN
12 авг 2007 в 11:30
DREAMsi,реал клип проклятый старый дом!хой
*
valerahoy
12 авг 2007 в 12:43
:pank: последний альбом не сильно но будем ждать дальше
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026