Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Taйлep, ты видел только одно интервью,а я видел много и есть много,что можна послушать! /ты думаеш если он был такой Тормоз то они дошли до такого уровня?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
bengardt
16 авг 2007 в 09:43
Taйлep, не гони чувак... У КиШа есть идеология,а то,что ты видел это есть прикол,а ты,что хотел? Шоб они тебе про культуру? Не нравится умных Попсяров слушай всяки педиков зажравшихся как они могут слова связывать! ,хот9,что я те расказываю? ? ? :lol: Ты и сам все знаеш!
*
Taйлep
16 авг 2007 в 14:19
BeNGarDT да нет ТОВАРИЩ это был не прикол он на элементарные вопросы не мог ответить один мат от него и слышно было, а от попсы меня не меньше твоего воротит. Я всего лишь констатирую факты. А с его так сказать идеологией, я думаю не достичь высоких мобильных технологий так интересующих некоторых.
*
bengardt
16 авг 2007 в 15:10
Taйлep, ты видел только одно интервью,а я видел много и есть много,что можна послушать! /ты думаеш если он был такой Тормоз то они дошли до такого уровня?
*
kolkata7
16 авг 2007 в 22:13
deek15O, ну ну,на три буквы.что еще ты скажешь?и что в твоем понимании анархия панков? посылать всё на [...] это шизофриния называется а не анархия, [...]
17 авг 2007 в 06:01 / Maksim (1)
*
Cитap.
17 авг 2007 в 11:57
Что бы спорить надо приводить док-ва. Походу мало кто знает из вас что такое анархия. Почитали б книжек например Философию панка. А так х...йнёй страдаете.
*
Servir
18 авг 2007 в 08:10
23 августа на концерте в москве будет показано новое видео на песню "джокер".
*
Taйлep
18 авг 2007 в 16:29
Да это и есть х...йня, бла какая то ещё философия панка не смеши меня. Есть я думаю точное определение этому говну
18 авг 2007 в 16:30 / Taйлep (1)
*
Servir
18 авг 2007 в 17:17
2 сентября в питере киш будет выступать на фестивале рокОТ балтики. Я пойду и вам того же советую. :)
*
Servir
18 авг 2007 в 17:19
Че то тут мрази разной развелось... Гнать в шею
*
bengardt
18 авг 2007 в 17:22
Taйлep, гГ ! ! ! А мы панки а нам пох :pank: Так,что мы от твоих сдесь высказываний не изменим своего мнения!
*
bengardt
18 авг 2007 в 17:23
Taйлep, шел бы отсюда...
*
bengardt
18 авг 2007 в 17:24
Servir, :pank: :pank: :pank:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026