Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
bengardt
20 июн 2007 в 16:23
Mania¤, нету! /будет снят клип на песню Отражение
*
Lillian
20 июн 2007 в 17:16
BeNGarDT, а смысл ее? Ну скажите. Он про себя поет или девушку?
*
TERAR!ST
20 июн 2007 в 17:20
Lillian, какая девушка в отражении?!там поётся про то,что его отражение "мужика" взбунтовалось,стало вести личную жизнь,а он(мужик) на всех осерчал и хочет утопить отражение... 3лобно, гг
20 июн 2007 в 17:26 / TERAR!ST (1)
*
Lillian
20 июн 2007 в 17:46
TERAR!ST, спасибо, вот и я о том же твердила одному человеку, а он говорит девушку. Специально не стала говорить свое понимание, хотела услышать другое мнение. Огромное спасибо :)
*
Lillian
20 июн 2007 в 17:48
TERAR!ST, под отражением я понимаю душу его, то бишь второе лицо. Двуликим он стал
20 июн 2007 в 17:52 / Lillian (1)
*
bengardt
20 июн 2007 в 19:06
Lillian, плохоя сторона берет верх над ним
*
Cepьгaн
21 июн 2007 в 06:11
Лихорадит душу,я обиды не прощаю!Я разрушу план твой обещаю! :pank:
*
M@STER SHUK
21 июн 2007 в 19:49
Cepьгaн, ты меня не знаешь,ты всего лишь отраженье . . .
*
Cepьгaн
21 июн 2007 в 19:55
M@STER SHUK, Средство есть лишь одно-сгинь на дно! :skosoj:
*
Maksim
21 июн 2007 в 20:20
:oftop: настоятельно рекомендую цитатами не общаться. Это можно счесть флудом и оскорблениями собеседника. :nenado:
*
Aria Nova
23 июн 2007 в 09:49
Вчера видела клип "Рома":кул3 кто ещё какие видел?:)
*
#MиxaHИK#
23 июн 2007 в 10:30
Народ, нельзя ли обсудить что-нибудь более достойное? Например Матёрый Волк тоже очень замечательная песенка!..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026