Lillian, какая девушка в отражении?!там поётся про то,что его отражение "мужика" взбунтовалось,стало вести личную жизнь,а он(мужик) на всех осерчал и хочет утопить отражение... 3лобно, гг
TERAR!ST, спасибо, вот и я о том же твердила одному человеку, а он говорит девушку. Специально не стала говорить свое понимание, хотела услышать другое мнение. Огромное спасибо
20 июн 2007 в 16:23