меня прикалола интервью горшка журналу Tatoo Cool.... вопрос: охарактерезуй себя как личность в двух словах. горшок-ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК.НО ДОБРЫЙ...)))...ВОПРОС: чем ты будиш занимаца в старости? горшок- ТЫ ЧЁ?! МНЕ БЫ ДО 40 ЛЕТ ДОЖИТЬ.....)))
Журнилюга: Можешь охарактеризовать свое мировоззрение и себя самого буквально в нескольких словах? Горшок: Полный придурок, но очень добрый. "fill-mag,спасиб,чквак!
а недавно (ни знаю почему))) )посмотрел клип ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ....меня порозило то насколько опрятно выглядили участники!!! горшок-причасался нормально и одел человеческую одежду:) князь так ваще сделал се ежа и мелирование!!!
23 июн 2007 в 15:58