Равнодушие в инете | SEclub.org
Равнодушие в инете
Все новые
Всего сообщений: 88
*
TepaГepц
29 мая 2007 в 21:17
ReAl_hotDOG, инет в мою жизнь пришёл 15 января 2007г. Так что я достаточно молодой юзер. Раньше тоже был помешан на чатах, особенно любил комнату: беспредел ))) Когда попал в стационар с отравлением, в инете сидел аж по 8-10 часов без перерыва, и за 3 три дня просадил 200руб, ибо что такое "опера" в феврале я не знал (выходил через Net front). Потом на чаты наглухо забил, переехав на форум.Появилось много вирт-друзей с разными интересами: один гуманист, другой нацист, третий фашист...
*
TepaГepц
29 мая 2007 в 21:19
Кстати, общение со скинами и им подобными, как в вирте, так и в реале полностью развенчало миф о том, что эти люди глупые отморозки, как оказалось, очень умные люди.
*
Stiva
ts 29 мая 2007 в 21:20
TepaГepц, почему-то друзья действительно в основном находятся в форумах,а чатах...
*
Stiva
ts 29 мая 2007 в 21:23
Я тут подумала,может дело еще во времени?В том смысле,что теперь уже никого не принимаю близко к сердцу-есть просто лишь люди,с которыми приятно пообщаться.А друг лишь один,еще с "давних" времен.
*
Афина
29 мая 2007 в 21:29
Stiva, на форуме можно лучше узнать человека, читая его высказывания. А чат, хм, так, болталка..
*
Stiva
ts 29 мая 2007 в 21:34
Wild_Cherry, в чате тоже можно узнать человека,если много с ним общаться и не "привет-как дела-пока".Но это бывает редко.
*
Афина
29 мая 2007 в 21:44
Stiva, не спорю. Но в чат хожу редко. Все друзья с форума. И не только с этого. Двое друзей ещё с нокиязоны, туда попала раньше, чем сюда. Уже больше года общаемся, хотя туда почти не хожу, в аське. И там, и тут было много знакомств, общения, которое прервалось по разным причинам. Есть знакомые, с которыми чисто форумское общение, без лички и аськи. А есть и друзья, не много, но кого именно так могу назвать.
*
Finsternis
29 мая 2007 в 21:51
Wild_Cherry, болталка?А в ""Общении"" ты чем занимаешься?
*
Афина
29 мая 2007 в 22:13
Finsternis, ну, в Общении тем же самым. Ток я в последнее время там и не бываю. И вообще, почти никуда не захожу..
*
DeFRaG
29 мая 2007 в 22:46
Как можно назвать другом того, с кем только в вирте общаешься?! Маловато этого для дружбы. Дружба складывается из различных жизненных ситуаций. Здесь есть только интересные и хорошие люди, но не друзья.
*
TepaГepц
29 мая 2007 в 22:53
DeFRaG, только что хотел об этом то же самое сказать, только вот опера зависла:(
*
rgw
29 мая 2007 в 22:53
Согласен с DeFRaG. У меня есть друзья из Питера и, с ними по-любому общаюсь только в онлайн, а несколько раз в год или я к ним или они ко мне в гости.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024