Хирургия | SEclub.org
Хирургия
Все новые
Всего сообщений: 205
*
MEDBEDb
18 июн 2011 в 22:35
RU.bin, если вам и вправду 2 года, то вам беспокоиться рано!
*
RU.bin
23 июн 2011 в 14:06
MEDBEDb, ))) мне 16.
*
kent man
23 июн 2011 в 14:14
RU.bin, та же фиггя, ходил зимой сказали типо мы тя на наблюдение поставим, сеня ходил, сказали анализы сдавать, хз почему сразу не сделали, везде пишут что при болевом синдроме делают и это 2степень, а мне 1 дают, еще фраза врача: и вам это жить мешает? убила, кста анализы эти кровт общ, на гипатит, сифилис можно в местной поликлинике сдать?
*
RU.bin
23 июн 2011 в 14:18
kent)(man, да, это всё в местной поликлинике делается // У тебя болевые ощущения даже есть?
*
kent man
23 июн 2011 в 14:18
и долго после резни идет период востановления? когдв можно к физ.нагрузкам приступать?
*
kent man
23 июн 2011 в 14:23
RU.bin, угу, раньше всегда болело, ща только после бега или если ноги в зале качаю, но пока перестал
*
kent man
23 июн 2011 в 14:24
RU.bin, ты тоже эти анализы сдавал? чет странные они
*
kent man
23 июн 2011 в 14:25
там уролог жесть странный, хирург пощупала сразу сказала, этот только посмотрел, поспрашивал и все
*
RU.bin
23 июн 2011 в 14:41
kent)(man, у меня не болит вообще никогда, ну там 50/50 - у кого-то болит, у кого-то нет. Да, сдавал анализы. А чё в них странного? :hz:
*
Kirieshkina
2 дек 2011 в 00:49
Уважаемые специалисты! Прошу ток не пугать! У ребенка(7 лет) был абсцесс на коленке. Пошли к хирургу, молоденькая врач хотела положить нас в стационар-резать. Пришли в отделение,а там наш хирург с опытом(на пенсии-приходит консультировать) посмотрел,грит резать не надо, само прорвет... На коленке прошло, терь появилось на боку в районе тазобедр. сустава. :-( Че делать, чем лечить?
*
MEDBEDb
2 дек 2011 в 13:53
AлинO4ka, Тут надо разобраться в причинах. Абсцессы сами по себе только у ВИЧ-положительных вскакивают. Абсцесс - реакция отторжения чего-то чужеродного: занозы, инфекции, места где был глубокий синяк и не рассосался как должно. Иди к третьему хирургу. Ремарка: часто в консультантах ходят те, кого не уволили из жалости, а в штат не берут по причине маразма. Своему сыну я бы резала.
*
MEDBEDb
2 дек 2011 в 13:57
AлинO4ka, кстати, может не прорвать, а растворить все окружающие ткани, вместе костной тканью. Называется флегмона. love-home.org.ua/mark/abscess/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024