Клуб непьющих и некурящих | SEclub.org
Клуб непьющих и некурящих
Все новые
«А сейчас вообще не могу терпеть когда кто рядом курит прям выворачивает 🤮 соседи привычку взяли в подъезде курить, выходишь и охреневаешь, заколебали короче )))»
не ну в подъезде ,это перебор. надо гонять за это :nus:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 672
*
Vincin
27 янв 2021 в 19:09
ewqewq: Нет говорю же не пробовала )))… Подробнее
Хорошо, не пробовала так не пробовала. )))
*
ewqewq
28 янв 2021 в 08:20
Vincin, У меня отчим курил наверное до моих лет 10,потом бросил резко, может поэтому не пробовала запах мне вообще не нравится 🤢
28 янв 2021 в 08:20 / ewqewq (2)
*
Vincin
28 янв 2021 в 18:56
ewqewq, не запах ,а скорее вонь табачная.. ))) А мой отчим курил одну сигарету в неделю, и считал , что много курит.. ))) В общем пачки на пять месяцев хватало.. Вот сила воли то... А тут в день бывало две пачки уходило.. Но это раньше, сейчас снижаю потребление. Всё идёт к тому ,чтобы завязать. .дум.
*
ewqewq
28 янв 2021 в 19:42
Vincin, Вот совсем бросишь цены тебе не будет, будешь золотце )))
*
Патрик Марлоу
28 янв 2021 в 19:43
Dissident, В попу пробовал?)
*
ewqewq
28 янв 2021 в 19:44
А сейчас вообще не могу терпеть когда кто рядом курит прям выворачивает 🤮 соседи привычку взяли в подъезде курить, выходишь и охреневаешь, заколебали короче )))
*
Vincin
28 янв 2021 в 19:59
ewqewq: Vincin, Вот совсем бросишь цены тебе не будет, будешь золотце )))… Подробнее
))) как раз брошу, и на пенсию.. .лол.
*
Vincin
28 янв 2021 в 20:01
ewqewq: А сейчас вообще не могу терпеть когда кто рядом курит прям выворачивает 🤮 соседи привычку взяли в подъезде курить, выходишь и охреневаешь, заколебали короче )))… Подробнее
не ну в подъезде ,это перебор. надо гонять за это :nus:
*
ewqewq
29 янв 2021 в 08:28
Vincin, Да вообще надоели, хочу переезжать уже от этого раздолбайства :(
*
Dissident
29 янв 2021 в 18:23
Vincin: ну 4 года не срок, уж курю 25 лет. .дум. Знаю что пора завязать, но не хочу. .дум.… Подробнее
Очень распространённое заблуждение, что от стажа зависит и степень зависимости. Это не так. Ну, если только в моральная зависимость сильнее становится

Но то, что четыре года - небольшой срок, это прям задело. Если бы это было небольшим сроком, то я бы с первого раза бросил
29 янв 2021 в 18:24 / Dissident (1)
*
Dissident
29 янв 2021 в 18:25
ewqewq: А я вот вообще никогда не курила, и не понимала тех кто курит, столько здоровья гробится ужс :ай: а главное сигареты ж капец дорогие )))… Подробнее
И не нужно понимать, просто не кури, я тебе как бывший курильщик говорю 😉
*
ewqewq
29 янв 2021 в 18:33
Dissident, Прально молодец что бросил, хвалю :чмак:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024