Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
*
QashQai
10 фев 2008 в 09:12
3D-Snake, а фиг знает?:neznaet:
*
Alexux
10 фев 2008 в 14:38
Пиcят, у меня и так 2, вторая - Линукс. А ХР у меня нормального дистра нет, посеял.
*
Пиcят
10 фев 2008 в 15:17
кто тут советовал на скоросные гонки порш 911 он при 280 в небо взлетает. Перепробовал уже машин 20, и лучше всех дорогу держит мазда рх 7.
*
Xaджит
10 фев 2008 в 19:54
Хм.игра хорошая.особенно када с артмани ее того.гг...йа пол игры прошел.надоело...ну и...и то ша в нее влом играть...игра совсем не глючит...нет там ни каких ключей активации...ставится хорошо...и стоит не дорого...около 300р...гг...почти лицензия... :-)
*
Alexux
10 фев 2008 в 20:33
короче, Crysis рулит во всем, даже геммора с ним нааааамного меньше
*
serg888
14 фев 2008 в 10:46
Обьясните как делать "вилли",пожалуйста.
*
Diman98
14 фев 2008 в 13:40
serg888, должна быть мощная тачка. Примерно 600-1000 лс. А там сам увидишь. Ничего особенного.
*
phenom64
14 фев 2008 в 13:51
GORB, нет никакого ДиректХ 9.0д, последняя модификация оного - 9.0с от сентября 2007 года. Следующая версия ДиректХ - 10.0, необходимая для Висты. Хотя почему-то в спецификациях GeForce 9 стоит поддержка ДХ 10.1... И про ДХ 9.1 я тоже слышал... /// ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОП. /// Кто может перечислить требования Pro Street? И как же так?! Современные игры имеют широкую масштабируемость! То есть они обязательно должны поддерживать старые режимы рендеринга
14 фев 2008 в 13:57 / phenom64 (1)
*
phenom64
14 фев 2008 в 14:00
Я имею в виду поддержку минимум ДХ 9.0. Это делается в целях окупаемости игры! Не может Про Стрит поддерживать только 10-й ДиректХ.
*
Ome9a
14 фев 2008 в 14:02
phenom64, минимальные -- 2,8 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видео, Dx9.
14 фев 2008 в 14:03 / Ome9a (1)
*
EvilTH
14 фев 2008 в 14:46
Fatal!ty,У меня проц слабее чем ты указал,правда оперативы гиг.И прострит идет.Все минимум кроме детализации трассы и повреждений(они высокие)=>когда едешь в тренировке,24-29 кадров в сек,а когда соперники в куче,то падает до 8 кадров в сек.
*
EvilTH
14 фев 2008 в 14:50
3D-Snake,так задумано.Скажу код,который вводится всегда:unlockallthings(в версии 1.0,в 1.1 его убрали)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026