Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Как активировать канал "русская ночь"?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
NFS ProStret
21 сен 2010 в 23:38
Как активировать канал "русская ночь"?
*
Чepмeт
22 сен 2010 в 01:44
NFS ProStret, seclub.org/forum/goto/11987792/ - Заплатить 550 рублей за пакет из 2х каналов. Вот и вся активация.
*
Erc
22 сен 2010 в 15:49
Чepмeт, все я разобрался!вписал частоту и все норма-а ты случайно не подскажешь еще какие либо частоты которые не вбиты в ресивер что бы найти еще какие либо каналы!:-)
*
фантом70
22 сен 2010 в 16:35
всем привет! подскажите можно ли на рессивер gs 7300 установить модуль для просмотра новых каналов триколора в mpeg 4. в паспорте указано поддержка mpeg2/mpeg4 или проще рессивер поменять?
*
Женя
22 сен 2010 в 16:51
Erc, seclub.org/forum/goto/11991993/ - :strela: www.frosat.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=index&sp=36#36e FANTOM*, вариант номер два.
22 сен 2010 в 16:55 / Женя (1)
*
mexram
22 сен 2010 в 17:11
читали ?! openbox-ua.blogspot.com/2010/09/blog-post.html если это так,то жеztь.Хорошо,что этот говно-рес не взял имхо
*
mexram
22 сен 2010 в 17:37
Народ,в чем прикол?рес humax va асе+ стоит у меня в городе 4.500р(новый) а этот :strela: www.antennservice.ru/shop/product/168 по описанию круче,а стоит дешевле,он нормальный?
22 сен 2010 в 17:46 / mexram (1)
*
NFS ProStret
22 сен 2010 в 18:22
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/11987852/ - а беспласно ника нельзя?
*
Чepмeт
22 сен 2010 в 20:07
NFS ProStret, А бесплатно за девками в школьном туалете можешь подглядывать. :rzhu: Если у тебя триколор и их дрелевидный ресивер,то только через официальную оплату.
*
Чepмeт
22 сен 2010 в 20:15
mexram, seclub.org/forum/goto/11992582/ - Ну для любого знакомого с рынком спутникового оборудования сразу виден заказной характер этой статьи. Я сам работаю с фирмами из ростова с 2000 года. И ни разу не слышал о якобы бракованной партии опенов. Да и любой владелец опена подтвердит мои слова. На ресиверах этой фирмы люди до сих пор смотрят то,что другим не доступно. Хотя я никогда не был ярым поклонником опенов,но качество и ремонтопригодность этой марки просто уважаю. И если бы сейчас был в продаже опен в стандарте с2 без линукса,взял бы не думая! Можешь поверить или нет,но я сталкивался с огромным количеством разных ресиверов,но опенбокс в своё время был на два шага впереди любого "крутого" ресивера
22 сен 2010 в 20:16 / Чepмeт (1)
*
Чepмeт
22 сен 2010 в 20:21
mexram, Если опен это по твоему дерьмо,то указанный тобой жлобик это уже даже не прошлый век. Не дай бог тебе столкнуться с этим поколением аппаратов!
*
Чepмeт
22 сен 2010 в 20:53
mexram, seclub.org/forum/goto/11992779/ - Я вообще сомневаюсь,чтобы в городе Давосе торговали хумаксами,да ещё и за рубли :rzhu: А вот реальная цена этого "крутого" жлобика в бандитском ростове,кстати в фирме,которую якобы кинули эсэсовцы rostovsat.com/catalog/index.php?categoryID=3&show_all=yes .
22 сен 2010 в 20:55 / Чepмeт (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026