mexram,
seclub.org/forum/goto/11992582/ - Ну для любого знакомого с рынком спутникового оборудования сразу виден заказной характер этой статьи. Я сам работаю с фирмами из ростова с 2000 года. И ни разу не слышал о якобы бракованной партии опенов. Да и любой владелец опена подтвердит мои слова. На ресиверах этой фирмы люди до сих пор смотрят то,что другим не доступно. Хотя я никогда не был ярым поклонником опенов,но качество и ремонтопригодность этой марки просто уважаю. И если бы сейчас был в продаже опен в стандарте с2 без линукса,взял бы не думая! Можешь поверить или нет,но я сталкивался с огромным количеством разных ресиверов,но опенбокс в своё время был на два шага впереди любого "крутого" ресивера
Ссылка на пост
21 сен 2010 в 23:38