Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
KЛИ3MOTPOH., seclub.org/forum/goto/12016310/ - :rzhu: пока взрослые дяди-модеры отдыхают маленькие убожества начинают выползать :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
Чepмeт
25 сен 2010 в 08:17
mexram, seclub.org/forum/goto/12007447/ - Ну ценить или не ценить это дело личное. Однако как ценят своих клиентов все эти официальные компании мы уже увидели на примере поверхности и карт 12 серии от триколора. И после того,как меня к примеру кинули официально на деньги я должен ценить такой "труд" ?? Увольте. Почитай внимательно договор от тех же плюсов или триколора,теперь это одна компания. При внимательном прочтении оказываетс что эти господа не несут практически никакой ответственности ! В истории с картами 12 серии быстрее всех среагировали как раз шародатели.1оперативно предоставили просмотр. А официальный триколор заставил платить деньги своих абонентов . По сути платить за свои же проблемы.
*
Женя
25 сен 2010 в 08:57
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12007493/ - согласен с каждым словом. :porukam: И принцип что лучше быть ""кинутым"" провайдером но честным тоже остался в прошлом...
*
G magic
26 сен 2010 в 10:29
:vsempr: Неожиданно перестали показывать абсолютно все каналы на радуга тв . На экране : Е52-32 Поиск каналов . Соединение... сила сигнала 60% , качество 30% . Откуда и куда "копать" ума не приложу !
*
yamakovs
26 сен 2010 в 14:12
Ну вообщем попробовал продукцию под название Ортон 403,скажу сразу,если брать во внимание,цену и дизайн,работу с мотором и шарингом,то рес добротный,стоит своих денег.Не понравилась навигация вообще,с ключами пока не разобрался,потом меню не удобное,мало информативное,не хватает кнопки сзади выключения,пульт мелкий.Короче рес такой брать,стоит,но надо прочитать инструкцию и запастись терпением.Шара завелась сразу,открывает каналы быстро,качество картинки нормальное.
*
Женя
26 сен 2010 в 14:12
G magic, привет Григорий! :neznaet: По шарику всё в лёт. Да и у тебя, как я понял, сигнал на самих транспондерах в ресе присутствует. Попробуй сбросить ресивер к заводским установкам и заново настроить.
*
Чepмeт
26 сен 2010 в 16:37
G magic, seclub.org/forum/goto/12014035/ - Если бы написал какой ресивер,то было бы проще. Просто 30 процентов к примеру на глобо или голдене это показатель не настроенной тарелки. Вот отсюда и начинай копать.
*
G magic
26 сен 2010 в 17:15
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12016021/ - Dizipia - ds2s-11ir , сидел , смотрел вдруг пропал сигнал . Поднялся на крышу ,антенна на месте , закреплена прочно , кабель в порядке , сделал сброс реса попробовал заново найти каналы _ результат 0 .
*
Чepмeт
26 сен 2010 в 17:15
YAMAKOVS, seclub.org/forum/goto/12015342/ - Ну а что тут поделаешь,это самый малобюджетный HD-ресивер. Вот тут есть обсуждение этого аппарата satsat.info/globo-hd/12327-resivery-opticum-orton-hd-x403p-obsujdenie-i-voprosy-post638240.html но я думаю ты там уже был.
*
Чepмeт
26 сен 2010 в 17:17
G magic, так а на других каналах есть сигнал? К примеру на открытом НТВ ? Возможно вышла из строя голова
*
G magic
26 сен 2010 в 17:43
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12016262/ - сигнал на всех каналах примерно 60% но ничего не показывает и радио не работает . после сброса ни одного канала не найдено . наверно голова...???
*
Чepмeт
26 сен 2010 в 20:03
G magic, Что значит сигнал? Тут имеет значение шкала качество. ТЫ ж писал,что качество 30,а это не сигнал,а только шумы конвертера.
*
Чepмeт
26 сен 2010 в 20:05
KЛИ3MOTPOH., seclub.org/forum/goto/12016310/ - :rzhu: пока взрослые дяди-модеры отдыхают маленькие убожества начинают выползать :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026