Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12017626/ - да , по шкале сигнал / качество я писал 60/30 . Не показывают все каналы , в том числе и открытые. Голову значит новую надо ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
G magic
26 сен 2010 в 20:28
Чepмeт, seclub.org/forum/goto/12017626/ - да , по шкале сигнал / качество я писал 60/30 . Не показывают все каналы , в том числе и открытые. Голову значит новую надо ?
*
Чepмeт
26 сен 2010 в 23:01
G magic, Вполне возможно и голову. Просто 30 это собственные шумы головки и такое же бывает при сбитой настройке.Если есть голова,попробуй заменить .У тебя голова одна,без дисека? Если есть дисек ,попробуй подключить напрямую.
*
yamakovs
27 сен 2010 в 03:47
Чepмeт, спс на ссылку,время нет его обсуждать,так-то всё понятно,сам пойми после х820,403 показался очень не удобный,надо привыкнуть,пока всё показывает,75е 36е да украинский дракон,вот с ключами надо будет разобраться но это потом.Кстати не в курсе цент континер расшарил?
27 сен 2010 в 03:50 / yamakovs (1)
*
Чepмeт
27 сен 2010 в 14:23
YAMAKOVS, Так в той ссылке уже и про ключи вроде разобрались. Просто я не для обсуждения предложил. Можно просто прочитать тему и всё станет ясно . А континент ещё никто не расшарил(шара на пакет переходный не считается) и вряд ли расшарят. Там другой принцип кодировки. Если на остальных пакетах к карте за ключом можно обращаться одновременно на несколько каналов,то здесь принцип таков:одна карта-один канал-один ресивер. Чтобы расшарить нужно иметь минимум два десятка карт на каждый канал! Сам понимаешь,какова получится цена этой шары. Просто экономически невыгодно шарить этот пакет.
*
Чepмeт
27 сен 2010 в 14:26
G magic, seclub.org/forum/goto/12017774/ - Кроме головы мог и ресивер грохнуться. Я с дизипой не работал,но это китайский клон голдена и чего от него можно ожидать я не знаю.
*
Чepмeт
27 сен 2010 в 14:29
YAMAKOVS, более того,смысла шарить континент уже нет. Кроме канала zee-tv у них уже нет эксклюзива. Все каналы есть на других спутниках. И с твоим ресивером все каналы с континента можно открыть на том же 36 градусе с триколора.
*
balamut75
27 сен 2010 в 15:18
подарили ресивер GSatellite VA7200 немагу настроить не наодин канал можно настроить на бесплатные каналы без карты нтв+ или нельзя и если можно то как помогите
*
Erc
28 сен 2010 в 05:47
А есть частота для шансон тв?или шансон ушел навсегда с 3 колора?
*
Чepмeт
28 сен 2010 в 06:36
Erc, А шансон никогда и не был в триколоре. Его транслировала поверхность+ которая благополучно померла. Этот канал есть сейчас только на жар-птице открыто и в пакете континент,в кодировке ирдето2
28 сен 2010 в 06:38 / Чepмeт (1)
*
Erc
28 сен 2010 в 06:43
Чepмeт, вообщем как я тебя понял мне на 3колоре не светит смотреть шансон да?
*
Чepмeт
28 сен 2010 в 06:49
Erc, пока не светит,но теоретически могут его включить на новых частотах,которые ты уже забил в ресивер. Кстати появился тест канала НТК на 12054
*
Erc
28 сен 2010 в 06:55
Чepмeт, спасибо-а что за канал?про что он?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026