Чepмeт, спс на ссылку,время нет его обсуждать,так-то всё понятно,сам пойми после х820,403 показался очень не удобный,надо привыкнуть,пока всё показывает,75е 36е да украинский дракон,вот с ключами надо будет разобраться но это потом.Кстати не в курсе цент континер расшарил?
Ссылка на пост
26 сен 2010 в 20:28