Чepмeт,
seclub.org/forum/goto/12038882/ - сегодня , когда менял голову , проверил все крепления , всё жестко , нигде ничего не ослабло и не болтается мастер-установщик поработал на славу )) Наверно при смещении антенны сперва начал бы сыпаться сигнал , а у меня он просто сразу пропал , я бы понял если бы тарелка болталась ....
Ссылка на пост
28 сен 2010 в 07:17