Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
как можно смотреть тв на мониторе у которого только vga а тюнер orton x403p? и вообще ето возможно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
Nexusmen
1 окт 2010 в 15:27
Сколька стоит головка "С" диапазона
1 окт 2010 в 15:28 / Nexusmen (1)
*
Nexusmen
1 окт 2010 в 15:43
G magic,Если есть сомнения в дисексе попробуй без него
1 окт 2010 в 15:44 / Nexusmen (1)
*
Чepмeт
2 окт 2010 в 13:29
Nexusmen, seclub.org/forum/goto/12045171/ - Смотря где и какой конвертер. В ростове GI-321 с температурой шумов 17к стоит 300 рублей
*
miketrackstar
5 окт 2010 в 17:42
как можно смотреть тв на мониторе у которого только vga а тюнер orton x403p? и вообще ето возможно?
*
yamakovs
6 окт 2010 в 06:07
Шнур VGA-HDMI,только звука не будет.
*
svarnoj6r
6 окт 2010 в 06:44
Ресивер стронг 6205 , купил скарт - скарт для подключению к ТВ . Шнур не дешевый , с позолоченными разьемами . Изображение стало ващее выше всяких похвал.. Но вот со звуком проблемы. Если на ресивере включить беззвучный режим , а теликом добавлять звук /для примера: если разбить шкалу на 100 %/ , где то после 35% появляется гул . На обычном тюльпане та же история , только гул не так ярко выражен . Видимо сказывается более худшее качество кабеля. Очень раздражает этот гул.. Можно это как то исправить.
*
miketrackstar
6 окт 2010 в 08:00
YAMAKOVS, а разве есть шнуры VGA-HDMI?
*
yamakovs
6 окт 2010 в 10:16
Извиняюсь перепутал с DVI.А так смотри переходник,китайцы всё делают.Только зачем оно? Не проще телевизор купить и тюльпаны закинуть.
*
miketrackstar
6 окт 2010 в 12:44
YAMAKOVS, да телевизор есть но ему скоро кирдык придет, ну и HD на нем не посмотриш
*
mozoos
7 окт 2010 в 11:39
YAMAKOVS, seclub.org/forum/goto/12072846/ - да,телевизор несомненно проще купить :lol:
*
yamakovs
7 окт 2010 в 16:57
ASAFA, у меня самсунг,50 см диагональ,ему 15 лет,смотрим всё,включая хд и не кашлеем.
*
miketrackstar
7 окт 2010 в 18:06
YAMAKOVS, а можно x403p подключить к vga монитору через какой нибудь другой порт кроме hdmi?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026