Ресивер стронг 6205 , купил скарт - скарт для подключению к ТВ . Шнур не дешевый , с позолоченными разьемами . Изображение стало ващее выше всяких похвал.. Но вот со звуком проблемы. Если на ресивере включить беззвучный режим , а теликом добавлять звук /для примера: если разбить шкалу на 100 %/ , где то после 35% появляется гул . На обычном тюльпане та же история , только гул не так ярко выражен . Видимо сказывается более худшее качество кабеля. Очень раздражает этот гул.. Можно это как то исправить.
1 окт 2010 в 15:27