Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
andy-k, 76800 пикс

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
Sergey2012
3 июн 2009 в 20:27
Mopзиk, мне бы чтоб без компа
*
andy-k
4 июн 2009 в 11:47
Сколько на нашем дисплее пикселей?Пишут отображает 16 мл.цветов и все.На циф.фотоаппаратах пишут 112000 или 230000 пик.дисплей
*
A Smith
4 июн 2009 в 11:57
andy-k, 76800 пикс
*
rgotups
4 июн 2009 в 14:21
ребят подскажите можно ли на 6120 понизить версию прошивки?
*
Морзик
4 июн 2009 в 14:26
rgotups, можно, с помощью jaf"а
*
вопрос
4 июн 2009 в 21:03
Oleg2, я делал так: открыл полный доступ захожу в приват там есть папка 1000484B дописыважшь к ней "1" что бы было 1000484B1 и копируй или перенось куда то на флеху. Когда форумат сделаешь эту папку обратно в приват кидаешь, удаляешь новую 1000484B а с 1000484B1 удаляешь 1. И перезагрузись. P.S. "1" надо дописывать потому что файл "Index" в папке Mail2 защищен от записи и если ты просто папку 1000484B перекинешь на флеху то файл Index не скопируется. И ещё, где то видел программу, вроде на питоне. Делает бэкап сообщений
*
вопрос
4 июн 2009 в 21:36
Oleg2, а вот и она upwap.ru/444656
*
Гoлoc kpoви!
5 июн 2009 в 06:14
Парни у кого нибудь есть такой глюк.лазию в опере мини.хочу написать смс и не могу,клавиатура не работает!перезагружаю и все норм.как избавиться от такого неудобства?
*
Гoлoc kpoви!
6 июн 2009 в 15:27
Мда умерла тема...а были времена
*
Modo.exe
6 июн 2009 в 15:42
Гoлoc kpoви!, с2z включен? отключи его...
*
Manblax
6 июн 2009 в 17:29
У меня версия прошивки 4.21 . Можно ли обновиться без компа? Если да то как ?
*
Stevan13
7 июн 2009 в 03:52
Люди подскажите после взлома этого тела нужно снова его прошивать.?и могут ли возникнуть какие нибудь сложности
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026