Nokia 6120 Classic
Все новые
в плавильную печь дсп выпал
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
Kибepяka
29 сен 2009 в 12:10
работает но не постоянно !
EvangelionO1
30 сен 2009 в 01:17
Kaк yбpaть звyки c кaмepы нa Nokia 6120 classic OS 9.2
вопрос
30 сен 2009 в 04:08
EvangelionO1, по моему можно и с помощью патча или программой no-cam-sound.sis. Только надо что смарт был взломан
Идeoлoг
30 сен 2009 в 09:01
EvangelionO1,
seclub.org/forum/goto/8950626/
прочти тут же ссылка на файл
30 сен 2009 в 09:01 / Идeoлoг (1)
Aboltus
30 сен 2009 в 17:32
поздравьте меня. сегодня сгорел мой тел
Kибepяka
30 сен 2009 в 18:38
Aboltus,как именно сгорел?
Идeoлoг
30 сен 2009 в 18:39
Aboltus, поздравляю...каким образом??ты его в костер кинул или как то иначе?
Aboltus
1 окт 2009 в 06:03
в плавильную печь дсп выпал
Гoлoc kpoви!
1 окт 2009 в 08:17
Aboltus, да уж жесть.сочувствую.
narutonax
1 окт 2009 в 08:25
Сегодня продал мой 1 смарт нокиа 6120с. Спасибо те за все
byrO5
1 окт 2009 в 08:32
DьявoL-666, на что променял?
narutonax
1 окт 2009 в 08:34
byrO5, ща в городе, стою у витрины и думаю какой взять, или нокиа н78 или нокиа 5800
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 сен 2009 в 12:10