У меня такая проблема, зашел в меню потом в инет захожу и все дисплей на теле стал черным, но все работает, музыка, фотик и т.д. подсветка тоже есть, иногда какой то фиолетовый становится дисплей. до этого не падал, дисплей не ударял, только какие то файлы удалял для взлома сертификата помоему. форматить тремя кнопками не получается. КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Dodge D, с чего бы это? Никогда не слышал о проблемах с тремя кнопками на этом спарте. Не всегда получается зажать их, пробуй... /// может формат всё таки был? Ты просто не видишь результат? Тогда
21 сен 2009 в 05:57