Oleg2, я делал так: открыл полный доступ захожу в приват там есть папка 1000484B дописыважшь к ней "1" что бы было 1000484B1 и копируй или перенось куда то на флеху. Когда форумат сделаешь эту папку обратно в приват кидаешь, удаляешь новую 1000484B а с 1000484B1 удаляешь 1. И перезагрузись. P.S. "1" надо дописывать потому что файл "Index" в папке Mail2 защищен от записи и если ты просто папку 1000484B перекинешь на флеху то файл Index не скопируется. И ещё, где то видел программу, вроде на питоне. Делает бэкап сообщений
Парни у кого нибудь есть такой глюк.лазию в опере мини.хочу написать смс и не могу,клавиатура не работает!перезагружаю и все норм.как избавиться от такого неудобства?
3 июн 2009 в 20:27