MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Всего сообщений: 1428
*
Malcolm
ts 3 июн 2007 в 20:16
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
MobileTar - программа для распаковки прямо на мобильнике файлов тем SE (.thm), которые, по сути, являются tar-архивами. Также можно запаковывать обратно в файл .thm или *.tar.



ВНИМАНИЕ! Перед сборкой убедитесь, что названия картинок соответствуют названиям в файле .xml. Если будет несоответствие (различие в регистре, например), то в теме будут отсутствовать некоторые элементы. Это НЕ глюк программы, просто не забывайте редактировать файл .xml (или же менять имена файлов картинок). В дальнейшем планируется сделать автоматическое исправление файла *.xml при запаковке.
Также при редактировании файл *.xml можно добавить в него строчку, которая отвечает за сменю иконок меню на некоторых телефонах. Обсуждение этого ТОЛЬКО в специальной теме на форуме ("Темы, меняющие меню"). Редактирование текстовых файлов можно осуществлять программами Opera Mini или MobyExplorer, которые также можно найти в наших загрузках, вопросы по этим программам тоже ТОЛЬКО в соответствующих темах.

Подробнее...
*
Keytown
3 июн 2007 в 20:23
Официальный сайт программы:
malcolm-soft.com/mobiletar/
Помощь по программе:
malcolm-soft.com/help.php?app=MobileTar
FAQ (ЧаВо) по программе:
malcolm-soft.com/faq.php?app=MobileTar
Скачать последнюю версию:
JAD: malcolm-soft.com/mobiletar/MobileTar.jad
JAR: malcolm-soft.com/mobiletar/MobileTar.jar
Редактирование тем.Проблемы и решения Собираем темы на телефоне. Проблемы и решения
4 июн 2011 в 13:47 / Malcolm (7)
*
Das
3 июн 2007 в 20:28
Malcolm, на к790 пишет - недопустимое приложение....
*
Malcolm
ts 3 июн 2007 в 20:29
Das, сейчас буду выяснять...
*
Serezzza
3 июн 2007 в 20:31
Скачал на w810 пишет недопустимое приложение. :-(
*
Stiven King
3 июн 2007 в 20:33
Malcolm, она шо уже подписана?у мя недопустимое приложение:(имеет ли смысл переделать в джар?так шо я ей смогу вытягивать анимацию из темы?к слову есть у мя одна на примете,но она меньше моего экрана,можно ли увеличить ее без компа? О,смотрю не токо у меня так...
3 июн 2007 в 20:34 / Stiven King (1)
*
VOTVIT
3 июн 2007 в 20:35
Недопустимое приложение , на К790/r1jg001 , K750/r1ca021. Жаль.
*
D*O
3 июн 2007 в 20:36
Malcolm, она конечно у меня не пойдёт, но я всё равно её ждал! Ты гений дружище!:podmig:
*
Malcolm
ts 3 июн 2007 в 20:38
Так, пробуйте теперь, там дескриптор был совсем левый.
*
affair59
3 июн 2007 в 20:38
м600i не возможно прочитать файл jar
*
cHeRsAnYa1
3 июн 2007 в 20:39
Malcolm, мы в тебя верили! А долго такую прогу писать?
*
STOP111
3 июн 2007 в 20:45
Malcolm, как знал ведь!Не знаю пойдет ли у меня,но совершенствуй!Добьем семены(хотя...чего там бить то?!)и в плане создания тем на телефонах!Молодец! :apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024