Разобрал я вот тему, при помощи 2.2.0, картинки формата png,и jpeg.. А когда пытаюсь собрать то прога видит одни лишь папки.. И что означает редактировать XML? Просто я с этим выражением впервые тут столкнулся.. Подскажите что к чему..:-(
Ссылка на пост
16 июн 2007 в 09:10