MobileTar от Malcolm"а - работа с темами | SEclub.org
MobileTar от Malcolm"а - работа с темами
Все новые
Разобрал я вот тему, при помощи 2.2.0, картинки формата png,и jpeg.. А когда пытаюсь собрать то прога видит одни лишь папки.. И что означает редактировать XML? Просто я с этим выражением впервые тут столкнулся.. Подскажите что к чему..:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1428
*
shiva26
16 июн 2007 в 09:10
2.2.0 работает нормально w700i, xml редактируется
*
firelord78
16 июн 2007 в 09:54
Malcolm, Привет,нарыл тему,немогу ее не распаковать,не переименовать,как тебе её переслать можно?
*
rrstrr
16 июн 2007 в 10:18
Ещё момент к вышесказанному . Пытаюсь распаковать свою собранную тему. Хотел посмотреть как отредактировался XML - ошибка ввода вывода. Ничего не понимаю
*
тaлиk
16 июн 2007 в 11:18
чё та никак-файл поврежден установка невозможна! :-(
*
rrstrr
16 июн 2007 в 11:36
Слава богу , разобрался спасибо shiva26, :)
*
SanteyO7
16 июн 2007 в 13:34
Malcolm, прога работает,отлично,на теле зет550 если ставишь галочку проверять файлы,теряется фон. Без галочки всё в норме! :kul3:
16 июн 2007 в 13:35 / SanteyO7 (1)
*
Flap91
16 июн 2007 в 14:53
Malcolm, я ставлю модель телефона "А", почему она у меня ставится? Мож и на других моделях пойдут, не предназначенные для этой темы. Вот у мя к310, мож моя тема и на к750 допустим пойдет?
*
Dryunya
16 июн 2007 в 15:49
Разобрал я вот тему, при помощи 2.2.0, картинки формата png,и jpeg.. А когда пытаюсь собрать то прога видит одни лишь папки.. И что означает редактировать XML? Просто я с этим выражением впервые тут столкнулся.. Подскажите что к чему..:-(
*
Malcolm
ts 16 июн 2007 в 16:13
По вопросам редактирования тем сюда: Собираем темы на телефоне. Проблемы и решения Flap91, ставится потому что телефону наплевать, что стоит в поле имя пользователя, ему важна версия и размер элементов. Имя пользователя важно Themes Creator.
*
Malcolm
ts 16 июн 2007 в 16:15
Ssm2007 и всем остальным: если возникают ошибки, пробуйте делать так, чтобы в путях к файлам были только английские буквы! Ява плохо работает с русскими буквами, теоретически ошибок быть не должно, но реально они возникают, и тут ничего не сделаешь. Вот если и после этого возникают, тогда пишите.
*
Fantomas24
16 июн 2007 в 16:20
Народ дайте пожалуйста ссылку на тему про темы изменяющие меню.очень надо!ПЖАЛСТА!
*
Malcolm
ts 16 июн 2007 в 16:38
Ssm2007, я посмотрел твой архив, там xml в полном порядке, просто архив до конца не запаковался, сначала попробуй все назвать по-английски, а уже потом если не будет работать, тогда будем думать. -=Ar2r=-, Темы, меняющие меню :ukaz:
16 июн 2007 в 16:38 / Malcolm (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026